Суши Make

• Сибирская 20 м
  • Красный проспект 230 м
  • Маршала Покрышкина 950 м
gregoryzverevs написал 3 отзыва об этом месте

Решил попробовать новое блюдо в меню «Пад-Тай с креветками», остался в полном разочаровании. В очередной раз недовес, из заявленных 335 граммов, было только 296 – 20 (коробка) = 276 грамм, недовес 20%. Доставка была заказана на 18:14, курьер приехал только в 19:15, т.е. опоздал на час. Лапша была уже холодной. По вкусу не понравилась, лапша сухая, никакого соуса не чувствуется, рисовая лапша сама по себе не имеет вкуса, поэтому к ней нужен хороший соус и его должно быть достаточно. Справедливости ради отмечу, что креветок было достаточно, и они были вкусные. Дополнительно к лапше заказывал роллы, к роллам претензии нет, внешний вид при доставке сохранен, вкусные. Заказ N79358.

Ваш отзыв сразу был передан управляющему данного филиала, который напомнил поварам как важна верная граммовка в нашей рецептуре.

Надеемся, вы примете наше предложение в качестве извинений и мы продолжим наше сотрудничество!

• Мы рады возможности личного разговора с вами! Ещё раз приносим извинения за неприятные впечатления от вашего заказа.