Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 53 — цокольный этаж
  • Студенческая 850 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Я вообще не понимаю восторгов в адрес данной доставки.

В ассортименте зебруши роллы с колбасой, курицей🤣 не осуждаю, но не понимаю.

Я вообще не понимаю восторгов в адрес данной доставки.

В ассортименте зебруши роллы с колбасой, курицей🤣 не осуждаю, но не понимаю.

Попробовала классические роллы только недавно, и могу сказать, что они очень посредственные. Прикреплю фото роллов из моего заказа. Вроде как, угорь должен хоть немного ощущаться, а здесь он так нарезан, что пропускает солнечный свет.

Единственный стоящий ролл из сета был с креветкой и сырной шапочкой-за него и в целом неплохо сваренный рис ставлю звезды.

Также был небольшой опыт общения с их поддержкой, и он тоже оказался не очень приятным.

Вероятно, люди, которые заказывают там роллы, делают это только из-за постоянных розыгрышей.

• Роллы с колбасой????🫣

• Ага, в составе сета был такой ролл… и с курицей есть еще.

А крабовые палочки на сайте называются «снежный краб», что, по мне, вообще обман.

• Роллы у них дешевка) зато, видимо, владелец неплохой психолог😄 Заходила в ВК сообщество зебруш,их владелец там рассказывает все о себе и своей семье, дарит всякие подарки. Там вся периферия расхваливает роллы с колбасой 😂😂😂

• Правдивый отзыв, супер! Сама такой же хотела писать.