Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Новосибирск, улица Петухова, 14Б
  • Транспортная 270 м

Вкусные роллы, тут даже и говорить нечего.

Получилось, так, что мы стали жить в ЖК Акация на Ватутина, а туда доставку не делают, оно и понятно почему, особенно в пятницу, обычно мы забирали сами, но в последний раз не получилось забрать самовывоз.

Каждый раз делая заказ, я все же надеялась, ну может все таки привезут😂

в очередной раз поплакавши...

Вкусные роллы, тут даже и говорить нечего.

Каждый раз делая заказ, я все же надеялась, ну может все таки привезут😂

в очередной раз поплакавши оператору, мне предложили заказать с доставкой на такси, при этом будет оформлено как самовывоз!!! такси за наш счет естественно, честно говоря, раньше и в голову не приходило, что так можно было, девушка по телефону дала время подумать, я посмотрела стоимость такси решили оформлять (переживала , что таксист съест наши роллы) в итоге мне все подробно объяснили, что к чему, максимально быстро сделали заказ и буквально через 10 минут мы уже ели роллы, при этом по бензину для нас это было ровно так же, как съездить самим. Хочу сказать спасибо, за участие и то что нашли решение в нашей ситуации!