Суши от Зебруши

Служба доставки
  • Новосибирск, улица Гурьевская, 64Б — цокольный этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Речной вокзал 1400 м

Вы когда-нибудь ели красную рыбу, которая не имеет вкуса и запаха красной рыбы, а представляет собой невкусную бумагу? Обращайтесь в данный филиал данной компании.

Отзыв появился после обращения непосредственно в филиал и службу контроля качества. Вместо того, чтобы приехать и забрать свой отвратительный заказ, мне было предложено самому ехать на точку для решения вопроса.

На кой спрашивается ляд мне служба доставки, если я потом сам должен ехать, хотя делал заказ, чтобы никуда не выходить из квартиры.

А если бы я был безногий инвалид, то меня бы послали в далёкое путешествие с моими претензиями по отвратительному товару?

Я прекрасно знаю закон о защите прав потребителей и необходимости самому явиться, но это так проявляется лояльность к клиенту - гонять чего через полрайона за свой же косяк?

Отдел контроля качество просто послал меня и отказался предоставить контакты руководителя для цивилизованного и лояльного решения вопроса.

Поучаствовал на свою голову в гонке за Кефирчиком...

UPD: После настойчивых просьб предоставить контакты руководство, отдел качества проснулся и решил направить курьера за своим заказом, а также за моим заявлением о возврате денежных средств.

НАДЕЮСЬ читает руководство, а не всякие пешки на местах, тщательно пытающиеся скрыть свои косяки и отвратный сервис.

UPD2: Дал понюхать роллы курьеру и она радостно заявила, что рыбой пахнет и вообще она с удовольствием по пути ко мне съела сет Филадельфии. Это печально.

UPD3: Завершается история с Зебрушами уникально, такого мерзкого поведения и отношения давно не встречал.

Ошибку так и не признали, прислав отписку, хотя я оставил один рол дома и попросил жену попробовать, вдруг глючит? Лене как и мне, почувствовался земляной вкус, непонятная консистенция и вообще никакого запаха красной рыбы.

Я и не утверждал, что рыба тухлая, она никакая и ничего общего с нормальной рыбой не имеет.

В итоге админы меня заблокировали в группе, надеюсь, что это нерадивые работники, а не недалекие владельцы бизнеса. Увы и ах 😂

• ну все, за отрицательным отзывом можно ожидать очередной конкурс, со 100500 шт хвалебными отзывами в стихах