Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

krollchatina написала 7 отзывов об этом месте

Здравствуйте!!! Хочу поделиться уже очень полюбившейся "Суши-Терра". Итак, 14-е февраля "День Всех Влюбленных"!!! Спрашиваю мужа, куда пойдем?!? Пошли, говорит в сушку!!!:) заказала столик с утра!!! Пришли, сделали заказ-как всегда любимую лаву, а мужу "Де Люкс". Решили попить винца, и тут нам не отказали!!!))) Девушка обслуживала нас по имени Татьяна!!! Ох, какая ж она молодец, а ваши очень делающие настроения сердечки повсюду как-будто парили!!! ))) В общем, Спасибо-спасибо-спасибо!!! Всегда ваши и всегда с Вами!!!

Добрый день!

Спасибо Вам! Мы стараемся и работаем для Вас! Ваша похвала очень ценна для нас, нам безумно приятно :)

С нетерпением ждем Вас снова!