Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Второй раз посещаем сие заведение, что в центре находится, и во второй раз нам не приносят меню, менеджер пройдя и пристально смотря на нас с двумя меню в руках решила что ничего предпренимать не стоит, когда мы сидели там уже около 40 минут. Подойдя к менеджеру, или кто вообще это был я так и не понял, узнать когда же к нам подойдет официант, на что она мне ответила мол подождать не можете, он переодевается вобще-то. Даже уборщицы и те внимательнее будут нежели кто либо из персонала, ведь именно она побеспокоилась об отсутствие к нам какого либо внимания. Что бы сделать заказ это еще надо очень сильно потрудиться.Такие же истории случались на студенческой. Если вы хотите потратить уйму времени, выслушать много грубостей, или просто попасть в угнетающую и отрицательную атмосферу,испортив себе напрочь настроение, вы обязательно должны посетить это место.

• Никита, благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы ежедневно работаем над улучшением качества блюд и сервиса, проводим беседы с персоналом и оперативно принимаем меры. Благодаря Вам мы становимся лучше! Никита, мы обещаем исправиться и впредь не огорчать Вас! Надеемся снова увидеть Вас в гостях. С уважением, "Суши-Терра".

• С каких вообще пор вы считаете, что придёт он или один из его друзей к вам после такого отзыва?

Что это вообще за ответ компании на столь низкий уровень обслуживания?