Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Катерина Пархоменко написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала постом ниже, что доставка никакая у них. Так вот. Нам так и ничего не доставили. Скащали в течении еще 30 минут и все. Прошел час, мы звоним. А все операторы просто ушли все домой. Мне кажется, что это просто бессовестно. Могли бы просто сказать: вам ничего не привезут, нам начать на вас, наших клиентов.

Спасибо суши-терре за...

Спасибо суши-терре за испорченный вечер.(

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!

Могли бы Вы оставить свои контактные данные (в личные сообщения), чтобы мы могли с Вами связаться и исправить возникшую ситуацию, разобравшись в ней?

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения!

С уважением, "Суши Терра".