Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Сергей Фомин написал 2 отзыва об этом месте

И снова мы в Суши Терра.

на самом деле в меге мало заведений в которых реально хочется вернуться. Не смотря на неудачное предыдущее посещение Терра в этот раз нас очень порадовала.

Мой выбор стандартно пал на Том Ям с морепродуктами очень вкусный как надо - с остринкой. На второе - пад тай с цыпленком так же острое и вкусное!

Жена оценила рис с...

И снова мы в Суши Терра.

Жена оценила рис с овощами.

Ну и на десерт банана сплит - 3 шарика мороженого с половинкой банана.

Спасибо Антону за хорошее обслуживание!

• Добрый вечер, Сергей Фомин. Благодарим Вас за положительный отзыв,очень рады,что дали нам шанс и не разочаровались, мы любим наших гостей,а особенно когда они к нам возвращаются, приходите к нам снова и снова.С уважением, менеджер Ольга