Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Anna написала 7 отзывов об этом месте

Здравствуйте. На вкус и цвет, как говорится, но мне все нравиться. Хожу к ним постоянно и одна, и с друзьями, всегда все вкусно. Порции сытные, не то что у соседей. Пробывала много чего, все нравиться. И обслуживание на высшем уровне, официантки всегда вежливы, постоянно улыбаются. Гостей здесь всегда очень много, особенно в выходные, иной раз даже нет свободных столов. Горячее приходиться подождать минут 30, ну и что, зато очень вкусно. Кому как конечно, но я из всех суши тер хожу только сюда и пишу только сюда.

Анна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Действительно, наше заведение в СТЦ "МЕГА" - одно из самых популярных :) Персонал старается успеть и угодить всем :) Спасибо, что выбираете нас! :)