Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Карла Маркса проспект, 29 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

В субботу днем в пустом зале ждали меню 10 минут, а заказ около 30 минут. Филадельфия совершенно пресная. Вок терияки - невкусный и оставляет неприятное послевкусие. Коктейль Сан-Франциско - вкусно.
Оффициантка не смогла сделать раздельный счет - огорчило.

Не советую это кафе, в городе хватает мест намного лучше с такими же ценами.

• Сергей , добрый день. Приношу свои извинения , что мы огорчили Вас . По поводу подачи меню , мы обязательно просмотрим камеры видеонаблюдения. Расскажите что именно Вам не понравилось в Филадельфии, почему она показалась Вам пресной? Вок терияки не вкусный-можете написать более подробно , что не понравилось ? Данное блюдо может оставлять послевкусие соуса терияки , он специфический , и возможно поэтому он вам не понравился . Все блюда готовятся с соблюдением всех технологический карт и технологического процесса . Просмотрев чек Вашего заказа , могу сказать , что с момента принятия заказа до вашего расчёта прошло 35 минут , соотвественно за 35 минут вы успели уже покушать. Жду от Вас более подробного описания . Ваши отзывы важны для нас , они помогают становятся нам лучше и работать над ошибками . С уважением , управляющий Наталья