Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Здравствуйте.

Зашли с парнем перекусить к вам во вт. На бизнес-ланч не успели...приехали часов в 5 вечера. Вошли, с нами поздоровались, подала меню видимо директор или менеджер (девушка в черном платье). Рассказала, что проходит акция: при заказе напитка из осн.меню-роллы по 110р. Очень интересное предложение😊

К нам подошла девушка, приняла...

Здравствуйте.

К нам подошла девушка, приняла заказ. Заказали коктели, суп и роллы.

+ повторила заказ

+ была очень вежлива

+ уточнила время подачи блюд и напитков

Заказ нам принесли раньше, чем обещали. Сначало напитки, затем суп и роллы.

Мисо суп, который я люблю, был как всегда очень вкусный. Роллы тоже понравились.

Девочкам спасибо, очень внимательные.

P.S. через столик от нас сидел мужчина и очень был не довольный супом, который ему принесли. Закатил скандал. Не обращайте внимания на таких "кадров". Любой конфликт можно решить мирно, но не в его случае.

Рекомендую😊

Добрый день!

Спасибо за теплые слова) Мы рады, что Вы оценили нашу акцию. Ждем в гости на новые акции, обещаем порадовать снова)