Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Читаю отрицательные отзывы и поражаюсь. Мы с мужем завсегдатаи этого заведения, ходим сюда поужинать в совершенно разное время, и днем, и ночью были, и всегда все было на высшем уровне. Хочу поблагодарить поваров и администрацию, все просто безупречно, начиная от вежливых и улыбчивых официанток, и заканчивая потрясающе свежими и идеально вкусными блюдами. Мы постоянно заказываем роллы, суши и азиатские супчики. Рис в роллах, рыба, все ингредиенты просто свежайшие, пять баллов. Супы очень вкусные, сытные, и согревающие, особенно зимой, думаю, самое то!)) Еще всегда берем безалкогольные коктейли, мой фаворит "Свежий Ветер", беру всегда, и очень люблю. Менеджер всегда подойдет, поинтересуется, все ли в порядке, и все ли нас устраивает. По минусам - цены завышены, но заведение позиционирует себя, как ресторан, поэтому не знаю, минус ли это. Иногда поужинать можно себе позволить.

И еще. Уже не в первый раз замечаю очень неприятную девушку - очевидно, другого менеджера, с черными прямыми волосами. Она сидит в зале, и постоянно отчитывает девушек-официанток. Очень громко и обидно. Ну не нравится что-то, отведите персонал в другое помещение, и там высказывайте. Этот менеджер портит все настроение и губит атмосферу заведения! Очень неприятно все это смотреть и слушать.

Кстати, мы всегда заказываем у Суши Терры доставку роллов на дом. Все хорошо, без замечаний.

В остальном все чудесно. Спасибо вам за столь высокий уровень, мы постоянные гости, и будем ими впредь!

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв, Ваши замечания будут переданы данному сотруднику и с ним будет произведена беседа!

Мы рады что вы возвращаетесь к нам вновь и вновь!

С нетерпением ожидаем вашего следующего визита! До скорой встречи!

С уважением менеджер, Дарья!

• Здравствуйте!

Мы рады что вы возвращаетесь к нам вновь и вновь!

С нетерпением ожидаем вашего следующего визита! До скорой встречи!

С уважением менеджер, Дарья!