Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Создается впечатление,что это заведение рассчитано на лилипутов,вы только посмотрите на порцию чизкейка😭ну не серьезно,ребят,я плАчу. Не говоря уже о том,что он был заморожен.

Кофе здесь вполне себе ничего.

Обслуживание на уровне: "нам вот это" - "ок". Ни времени приготовления озвучить,ни чего-то еще предложить,здесь такое не практикуется,ага....

Кофе здесь вполне себе ничего.

И к десерту в виде сладких роллов подают сразу вилки,не интересуясь, может вам бы хотелось их скушать палочками😕

Не вернусь.

С уважением,

Katʀin

Здравствуйте, Katrin!

Спасибо за комментарий относительно нашей работы. В данный момент мы направляем громадные силы на улучшение сервиса в наших заведениях. Мы примем меры и просим у Вас прощения. Очень хочется верить, что Вы еще оставите нам шанс произвести на Вас должное впечатление! Будем стараться!