Суши Терра

• Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Добрый день.
Заказ:
1. Салат с говядиной и овощами.(пойдёт)
2. Куриное филе в сливочном соусе. ( пересолили)
3. Барбекю Бамбино ( претензий нет, очень вкусная пицца)
4. Мини-сет#1( только Филадельфия заслужила похвал)
Обслуживание, на "3-" , потому что официант-стажёр...
Но неужели ему ни кто не намекнёт , что пустую посуду( в данном случае бутылка) нужно убирать со стола?

Добрый день, Anastasia!
Приносим извинения за некорректное обслуживание, проведем дополнительную работу с сотрудниками.
В случаях если у Вас имеются претензии к качеству блюд, а также обслуживания, Вы всегда можете обратиться к менеджеру, он незамедлительно разрешит любую ситуацию. Мы открыты к диалогу всегда и готовы производить работу над ошибками. Мы уважаем вкусовые предпочтения наших Гостей. Мы обязательно проведем работу по Вашим замечаниям. Очень надеемся, увидеть Вас вновь!

• Добрый день, Anastasia!