Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Сегодня было очень холодно, постоянно шёл то снег, то дождь. И просто чтобы спрятаться от погоды зашёл к Вам погреться. Интерьер заведения очень уютный, а самое главное есть столики с розетками, мне это очень понравилось, так как мой телефон видимо от холода быстро сел. Мне подали меню, официант была в очень хорошем настроении и рассказала, что у них есть новое осеннее меню. Видимо это тренд теперь, на каждый сезон делать особое дополнительное меню :)
У меня оперативно приняли заказ, девушка была очень дружелюбная и создалось ощущение дружеской атмосферы в заведении (имя не запомнил, время было около 14:00). Еду я ждал не долго. Съел ещё быстрее, так как все было очень вкусно. Мой топ - это Филадельфия!
Уже выходя из заведения, поставил это заведение на заметку ходить сюда почаще. Советую и Вам находить и "открывать" для себя новые и атмосферные места ;)

g5ri, добрый день. Спасибо огромное за отзыв. Очень рады, что Вы оценили наши старания . Приглашаем Вас вновь- мы не разочаруем. С уважением, управляющий Наталья.