Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Когда пришли - столик оказался грязным, салфеток не было. Заказали стейки, с прожаркой повора угадали, но мясо было очень жестким, есть невозможно.

• Добрый вечер,skynet9300 ! Спасибо за обратную связь! Приносим Вам свои извинения,за то, что не смогли оправдать ваши ожидания.

По Вашей ситуации была проведена беседа с менеджером,где выяснилось,что в то время когда Вы пришли,официант как раз убирал стол.Вышло так,что официант уносил грязную посуду со стола,так как столик только что освободился.В этот момент Вы как раз присели за данный стол,а засервировать его официант еще не успел,за что,мы так же приносим Вам свои извинения!

Блюдо было приготовлено по рецептуре нашего ресторана(по ТК).Нам очень жаль,что он пришелся Вам не по вкусу.Нами будет проведена дополнительная проверка сырья. В знак извинения,менеджер предложила вам десерт и комплимент от Ресторана..

Оставьте пожалуйста ваши контактные данные,чтобы мы могли с вами связаться,и уладить данную неприятную ситуацию.

С Уважением, Управляющий Екатерина.

• Это все неудивительно!