Суши Терра

Служба доставки готовых блюд
  • Карла Маркса проспект, 29
  • Студенческая 360 м
  • Ватутина 500 м

Огромное спасибо суши-терра за испорченный новогодний вечер. Заказали суши примерно в 19-30 по телефону, оператор предупредила, что заказ привезут в 21-30. В 22-00 поступил звонок от оператора, которая сообщила "ваш заказ/чек был утерян, суши можете не ждать, мы закрылись". Отличная новость ребят, именно тогда, когда я уже нигде не могу сделать заказ. Не рекомендую заказывать здесь суши на важное мероприятие, вас просто могут "кинуть".

Написав в их группу вконтакте, со мной связалась менеджер, принесла извинения и предложила привезти нам сет бесплатно. Извинения приняты, не ожидал такой реакции от руководства, приятно удивили.

• вам очень повезло, что про ваш заказ забыли. Потому что если бы вам привезли подобные роллы, то вы бы расстроились ещё больше из-за выброшенных на мусорку денег. Не свежие, не вкусные, их просто невозможно было есть. От них шёл неприятный запах. Простояв пол часа на столе, запах стал невыносимым и все роллы ушли в мусорное ведро. Лучше бы про наш заказ тоже забыли