Суши Терра

Служба доставки готовых блюд

Пользовалась доставкой сушши терра с 2009 года, постоянно обедаю по бизнес-ланчу, часто просто сидим с друзьями, но с таким отношением сталкиваюсь первый раз!Итак, пятница вечер,ждем важных гостей ,живем за городом, поэтому как всегда сделали самовывоз, порций заказали 4, чисто симвалически! Заказ был на Ленина 3 г.Новосибирск!Заказ забрали, по чеку все 4 порции, едим домой! И та-дам, открываем и видим, что одной порции нет, любимой филадельфии, которую так просил гость! КАК?Почему именно в этот день? Звоним, трубочку взяла оператор Мария(Новосибирск), из всех предложенных нами вариантов решения проблемы, она предложила нам при следующем заказе "бесплатно" забрать НАШИ ОПЛАЧЕННЫЕ роллы ну и чизкейк в подарок. ВСМЫСЛЕ? А сейчас, я должна сидеть и кушать что,"святой дух"?Я понимаю что я за городом, но разве это моя проблема, что это ваша ошибка?! И что значит Чизкейк? это что бонус? А то что я его не кушаю, это не учитывается разве?Могу сказать одно, предложенная оператором скидка на следующий заказ никак больше не повлияет! К сожалению, но суши терра - минус четыре постоянных клиента! И да, вы обогатились аж на 216 моих рублей,ДАРЮ! потому как НИ ДЕНЬГИ НИ РОЛЛЫ МНЕ ТАК никто И НЕ ЗАХОТЕЛ ВЕРНУТЬ! Наверное, у них это в порядке вещей! Вообщем вечер испорчен, но +1 к моей карме, и -1 к карме Невнимательного Кассира и Оператора, которая так и не смогла решить проблему!Заказ № 401499, на Юлию от 03.11.2017. Уважаемая Администрация примите меры, ну как то не серьезно! Я конечно не умру от 216 рублей, но для какого-то это существенные деньги, а обманывать не хорошо!

• Добрый день, Ксения Тайлакова! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Хотелось бы у Вас уточнить один момент, чтобы мы дальше смогли разобраться. В порцию филадельфии лайт идет 6 шт роллов, соответственно, Вам должны были положить 12 шт филадельфии лайт. Очень часто наши гости путают с количеством и думают, что в порцию филадельфии лайт идет 8 шт роллов, как и во многие другие роллы. Вам действительно не довезли одну порцию роллов или вам положили 12 шт? Ждем Вашего ответа, для разбора ситуации.

• Нам положили 6 штук, из положенных 12! Повторюсь, в суши терра я была частным гостем, и такой нюанс знала, что в лайте всего 6 штук, поэтому когда делала заказ рассчитывала на 12штук, но никак не на 6!!!

• Добрый день, Ксения! Для нас такие ситуации неприемлемы, мы не хотим, чтобы у Вас остались негативные впечатления о нашем ресторане и о нашей доставке, поэтому не могли бы Вы оставить свой номер телефона, чтобы мы смогли связаться с Вами лично и попробовать решить сложившуюся ситуацию. Спасибо!

• Конечно, 89231579056

• Спасибо Администрации, что разобрались в ситуации!очень приятно,что отреагировали! И порцию доставили и комплимент сделали в виде порции которую пожелали мы! Это важно! А также бонус в виде соевого, имбиря и вассаби) А также порадовало КАК КАЧЕСТВЕННО ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО, ВИДНО ЧТО НА ЭТОТ РАЗ СТАРАЛИСЬ! )))

• Ксения, спасибо Вам за ответ, нам тоже очень приятно, что вы остались рады и мы смогли решить с Вами эту неприятную ситуацию. Надеемся, что Ваше мнение о нас изменилось и Вы останетесь нашим постоянным гостем, ждем Вас вновь ))))