• посёлок Кольцово, 17 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м

Не заказывайте там ничего, заказали суши в этом месте, пришли забрать заказ, и были очень удивлены, там какой то узбек или что то подобное в в виде повара выходит из туалета, туалет прямо перед стойкой заказов, весь грязный как ведро мусорное, вытирает руки об себя и уходит видимо в сторону кухни. Рядом бегает в куртке какая то недо женщина, видимо там работает, внешний вид аж смотреть противно, и подгоняет их громко давай быстрее. Спросили у девушки на стойке это кто, ответила наш повар. Антисанитария полная, видимо этот грязный повар и готовит суши! У него вряд ли книжки есть санитарные. От заказа отказались

• Добрый день! Все нормы чистоты и стерильности мы соблюдаем. Так же у нас работают только профессионалы своего дела😉 Просим подсказать дату визита, время, наименование заказанного сета и номер чека, чтобы мы смогли провести разбор🙏

• я поищу чек, а вы под вечер проведите проверку в вашем заведении, что за грязь и внешний вид сотрудников! Хочется написать жалобу в СЭС на вас

• Будем рады, если подскажите номер чека и детали, которые мы запросили ранее🙏 Так же отметим, что регулярно проходим проверки СЭС. Но мы обязательно учтём и всё тщательно проверим🙌