Суши wok

Суши-бар

Alexander Evsukov написал 2 отзыва об этом месте

Очень меня огорчили эти ребята. А самое большое разочарование было в том что хоть и еда вкусная, и не дорогая. Но вот колл центр это просто ахтунг. Брали тут с товарищем покушать позавчера. Бизнес ланч огонь. Вкусный, сытный и не дорогой. Решено было заказывать его в офис переодически. Узнали от кассира что доставка по городу у них есть. Подчеркиваю!!! По городу. Причём доставка от любой суммы (что вообще просто афигенно, этот значит что можно реально бизнес ланч заказывать в офис а не ездить за ним). Доставка конечно не бесплатная, но если у вас есть их карта то обойдётся она все лишь в 50₽. Это тоже отличная маркетинговая вещь. Карту можно получить двумя способами:

1. Сделать заказ от 1000₽ и вам Ее дадут автоматически.

2. Обменять карту любой другой доставки на из карту (тоже отличный маркетинг)

Так как никакой другой карты кроме мясоруба у меня не было, а Ее я хрен кому отдам, решили сделать заказ (вчера). За заказом решили съездить сами потому как делали его рано и боялись что быстро привезут. Заказали часов в 11 а заехали за ним в обеденное время (часов в 13-14).

Все эти вещи мы делали для того чтобы можно было заказывать бизнес ланч в офис.

Сегодня позвонив им для оформления заказа узнали от оператора, что наша улица не входит в зону доставки ( хотя кассир нам говорила что доставка по городу есть!) улица на которой мы располагаемся находиться в 5 минутах езды от ближайшего заведения и в черте города блин, это город карл!!!

На вопрос почему она не входит в зону доставки при том что рядом находиться с заведением нам ответили "улица не входит в зону доставки" ( вот как будто специально чтобы побесить. )

На вопрос осуществляете ли вы доставку по городу. Ответ был утвердительный. Так почему же на нашу улицу не привозите 😡😡😡 ответ был "улица не входит в зону доставки"

А какая тогда мать его у вас зона доставки???

И тут мне называют соседнюю улицу. Говорят туда возим. 😳😳😳

Ну блин слов нет.

Конечно можно сказать что я придираюсь. Но нам то говорили что по городу возят. Раз сказали так везите. А не выпендривайтесь. До заведения пешком неспешна минут 20-30. А улица в зону доставки не входит. Ну блин не повезло так не повезло.

1 поставил из-за операторов которые видимо любят побесить клиентов.

• Уважаемый Alexander Evsukov! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего телефона, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры по устранению ее повторения в дальнейшем. Всю контактную информацию Вы можете предоставить нам на электронную почту 2334444kk@mail.ru.

С уважением, Суши Wok.