СУШИЕД

Магазин

Заказала вчера сет Ничесе и пару горячих роллов отдельно . Единственный плюс это доставка , привезли минута в минуту! Но Роллы не возможно было есть -стоял жуткий запах болота! Предположила ,что запах исходил от нори. Заказывать здесь больше не буду никогда!

В какое время оформляли заказ? И в каком филиале?

• В какое время оформляли заказ? И в каком филиале?

• Не знаю в каком филиале ,заказывали по тел. 2779844. Звонили вчера в 19:00 ,заказ был на Советскую улицу в 20:30

• Нори-это морские водоросли! Запах о них специфический, иногда он менее выраженный (возможно вы не замечали), иногда более! Нори нам привозят поставщики, порой разного производства, если какая-то партия заканчивается, поэтому иногда так случается! Но это не говорит о плохом качестве водорослей или просроченном товаре, так как нам поставляют их каждый день и срок годности тщательно отслеживается. Жаль что не смогли Вам угодить! С уважением СушиЕд!)

• Запах на всю квартиру был ) суши я заказываю регулярно и знаю как пахнет нори)

• Во что по вашему мы завернули, не в нори?)

• Сообщения перечитайте ,пожалуйста! Любителей роллов я предупредила)

• В любом случае спасибо за отзыв, обратим внимание на запах нори! К сожалению в каждой организации есть любители и не любители! Без этого ни как! Чего только не начитаешься к кому бы не зашёл на страницу флампа!) Такая у нас работа!)) Уважаем Ваше мнение тоже!

• Хоть бы «здравствуйте» написали.