СУШИМАГ

Сеть магазинов

Ужасные роллы!!!

Покупали на вынос 6.08.14 (обратите внимание, пожалуйста, кто именно работала в этот период)

Ужасные роллы!!!

Думаю, фото все скажут сами за себя.. Столько риса практически без начинки и рыбы я еще не кушала за 750 рублей! А в лапше куринного мяса было также крайне мало(крайне мало здесь- это два небольших кусочка). Очень странно, что горячие и холодные роллы были упакованы в одном контейнере, отчего крайняя филадельфия стала пахнуть острым соусом! роллы с упропом сверху были слипшиеся, а угря там почти не было. Рыба на филадельфии была настолько тонкая, что просвечивался рис, а ролл был закрыт ей лишь сверху и немного заходила на края...

Мы были настолько голодные и не хотели портить себе настроение, что обратно не отвезли, что в подобном случае делать необходимо.

Жаль, что в академгородке я еще не отыскала хорошей японской кухни:(

Очень надеюсь, что администрация сети сделает все возможное, чтобы наладить производство и обслуживание в лучшую сторону.

• Здравствуйте, julias_dream! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Работаем над своими ошибками. И ещё: наши повара работают строго по технологическим картам и только со свежими продуктами, подтвержденными сертификатами качества. И не совсем понятно по поводу обслуживания? Пишите лично: sushimag270314@gmail.com