Сушин Джин

Служба доставки суши

Сделали предзаказ сета Большая шишка, по рекомендации друзей. Доставка была вовремя, но в заказ не положили соевый соус,имбирь и вассаби. Я уже думала что надо бежать где-то покупать, но потом решила позвонить оператору, оказалось что просто забыли положить в заказ ((( НО предложили довезти недостающее. Курьер приехал вовремя даже до прихода гостей)) ещё и дополнительно положили 2 порции суши. Вечер оказался спасён) Суши очень вкусные, все наелись ещё и осталось) рекомендую👍

Спасибо Lisa за обратную связь, очень рады что выбираете нас! С наилучшими пожеланиями Сушин Джин!