Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, вок-еды в коробочках

Вы победили мой ночной дожор!) Сижу сейчас, ем роллы и радуюсь. Спасибо, что не оставили ночью голодной. Хотя, я и оставила заказ за 5 минут до закрытия, и налички у меня не было. Привезли все за 45 минут в центр. И по акции Wok-коробочку взяла. К слову, роллы - точно вкусные, адекватных размеров, не разваливаются. Много соусов и всего, что нужно. Лапшу попробую завтра, но на запах и вид вроде ничего!) Точно буду заказывать в дальнейшем. Еще раз спасибо!

Scandalsound,здравствуйте!Спасибо за высокую оценку и заказ.Мы рады, что Вам все понравилось. Ждём новых заказов)