Svejooo.ru

Интернет-магазин букетов

Ещё раз огромное спасибо!❤

Ещё ни раз обращусь)))

С вами легко и приятно удивлять.

Сердце Вайолет пришлось по вкусу (во всех смыслах) имениннице и гостям всех возрастов.

Ягодки и пп-конфетки стали самым популярным десертом на праздничном столе. Ещё бы! Такая подача)

Решили дополнять композицию орехами))

Заодно поностальгировали о вашем...

Ещё раз огромное спасибо!❤

Ещё ни раз обращусь)))

С вами легко и приятно удивлять.

Решили дополнять композицию орехами))

Заодно поностальгировали о вашем прекрасном и незабываемом ореховом букете.

• Спасибо за обратную связь! Сердце было особенной изюминкой в потоке дней с мужскими заказами на 23 февраля. А орехи - это вообще действительно здорово, в прошлом году мы нашли нового поставщика с более вкусными и красивыми орехами - несказанно рады, в этом налаживаем связи с новым поставщиком сухофруктов, планируем скоро удивлять и ими :) Всё время здоро греем голову на счёт ягоды, чтобы она была хороша, потому что нечаственной много в поставках. Очень приятно узнавать, как наши букеты радуют людей, это мотивирует и даёт особое вдохновение

• а ещё именно ваши цветы оказались самыми стойкими из подаренных имениннице в тот знаменательный день. А их было немало))) Проверено временем. И это тоже достойно восхищения.

• спасибо,это очень значимая для нас информация, так как не всегда понимаем сколько может простоять точно тот или иной цветок, сейчас как раз проводим серию экспериментов к устойчивости по сортам, что бы понять, на что можно расчитывать нашим клиентам 🙂