Светофор

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Арбузова, 2/2
  • База УРСа №28 90 м

Можно выборочно купить некоторые товары, ассортимент не универсальный, но некоторые цены – топ, например макароны и консервы.

Хочу обратить внимание на следующий случай: 14.01.2024 делал покупку, и заметил что кассир в какой-то момент пробил честный знак (QR) с аккуратно распечатанного листа, а не с упаковки. Дома проверил – в чеке просроченный сыр Омичка. Минус за такой организованный обман.

• Когда уже люди поймут что Светофор - это вообще не про качество и свежесть продукта... Там и сроки годности перебивают на постоянной основе и то, что вы считаете годным к употреблению, возможно уже и не неделю, а гораздо больше, как уже является тухлячком.