Свифт Клининг

Клининговая компания
  • Новосибирск, улица Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 750 м
  • Октябрьская 900 м

У меня был день рождения дома! (сомнительная идея, ну окэй). Когда я проснулся утром - я испугался, во первых я не знал как пробраться к туалету. Пока шел - материл себя за все: за необдуманное решение по выбору места для торжества, за то что у меня еще нет жены или хотя бы домработницы в белом фартуке, которой я мог бы позвонить и сказать - «Виолетта, здесь пздц, срочно приезжай!»

Нет, такого нет! И за это корю себя тоже.

Пришел в себя ближе к обеду, остальные тела тоже. Но они ушли в свой чистый дом, а меня по предательски оставили в том г…., который сами же навели. Но я тоже уехал к маме, потому что оставаться в этом жилище бомжа я не хотел. Уже у мамы я оклемался. Говорить истинную причину ухода из своего дома я не стал, просто сказал что давно не оставался у них и просто соскучился. Сам срочно искал жену на сайте знакомств, но они все не из робкого десятка, тест драйв уборки проходить не хотели, и слава небесам, я вспомнил что когда то моя знакомая хвасталась как супер что есть клининг. Я не совсем понимал про что она, но подумал что то приятное для женщин. В этом день я хотел быть хоть кем, лишь бы мне сделали клининг. Звонил ей, шли гудки, а я нервно грыз ногти и представлял - « хоть бы это что то про чистоту». Спасибо моим связям, спасибо за то что 5 августа я появился на свет, звезды сошлись и мне дали телефон того самого клининга от которого моя знакомая пищала.

Я позвонил в Свифт клининг! Я мужик, звоню и плачу что бы у меня убрались. Чудеса! Никогда бы не подумал! Помню что говорил - «Не важно кто вы и сколько денег»

просто без лишних слов:

- «можете?»

-«Можем» сказали мне!

Я приехал домой. Было стыдно! Но!!!!!! Меня уверили что это норм, обычная квартира после др. Я стыдливо опустил глаза, оставил их со всем этим. Позвонили как и просил за 2 часа, ну мало ли - дела, хотя буквально стоял за домом кусал эти чертовы ногти и ждал на лавочке

Была поддерживающая уборка (с удорожанием)ну это Свифт клининг так решил (я в принципе подозреваю почему с удорожанием), мне было все равно как это назвать, хоть чистилище, лишь бы было как и прежде.

Позвонили! Сказали 2 часа!!!! Купил пенного! Пью на лавочке. Меня трясет, не могу сказать от волнения или это от последствий дня рождения. Что бы скоротать время начал читать отзывы. Я вообще не такой это если что. Но так как мне скинули скрин с дубль гиса этой компании, то думаю почему бы и не почитать. Убедился что вроде норм компания и прям знаете отлегло в тот момент, не знаю уж от отзывов или от алко. Надо идти. Я настроен позитивно и ничто не может меня сломать.

Знаете, хороший день ничем не испортить. Захожу в свою халупку - и не верю глазам! Будто Виолетта в белом фартуке как в сериалах у меня убралась (бабушка, я теперь такой же как и те парни с сериалов, у меня тоже есть домработница! Бабушка, всё получилось). Нет намека что тут была адская вечеринка. Захожу и хожу по квартире будто завороженный. Вы что творите, ребята??? До сих пор вспоминаю клининг! У меня не было такой чистоты даже когда я сделал ремонт! Теперь, что бы кто не думал, я буду всем говорит что и мужчины тоже любят клининг. Спасибо за вашу работу! Поклон