СВК

Магазин сантехники
  • Новосибирск, улица Забалуева, 96 — 1 этаж
  • Радуга Сибири 550 м

Уже два раза покупали тут подводку под раковину и все оба раза она течет (буквально день или два и бежит все, лужа снова)! Качество печальное!

• Здравствуйте, Ольга! бывают разные ситуации с качеством товара! во всех сферах! но Мы не производим эту подводку Мы её продаем! если есть проблемы с качеством Мы перестаем работать с этой продукцией! подводки продается очень много и не было нареканий! если действительно произошла такая ситуация в первый раз и товар был не качественный почему промолчали? Я бы Вам её поменял! еще не было ни одного случая чтобы Мы с клиентом не нашли компромисс! Вы сами покупали? почему-то Я Вас не помню! Приносите заменим! без проблем!

• И Еще вопрос Ольга. А у Вас точно подводка течет? судя по луже на фото с сифона капает! если бы пропускала подводка капли бы стекали по ней и лужа должна быть в другом месте!

• Да, она, прям под ней лужа образовывалась, и она сама мокрая была… и сантехник очень долго переустанавливал все, наблюдал, ждал, включали воду и итог таков(( течет(( к сожалению чек не сохранился, так бы принесла… на возврат((

• Здравствуйте! принесите без чека! Я приму возврат. сфотографировал Ваш комментарий производителю. Они очень хотят заполучить Эту подводку! отдать на экспертизу, потому как продают её очень много, Вам первой повезло! ещё и два раза подряд!