Свобода Трэвел

Туристическое агентство
  • Немировича-Данченко, 104 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

О "Свободе Трэвел" узнала из метро, т.к. почти ежедневно езжу на данном виде транспорта на работу!. Конечно, не заметить их рекламу было просто невозможно, все такое яркое, красочное, солнечное)) прям так и манит тебя купить путевку в жаркие страны)))
т.к. в силу спицифики своей работы не имею возможность спонтанного отпуска, выбор путешествия всегда начинаю заранее. Т.к. работаю на левом берегу, нашла время забежать к ним в гости! Ну, ребят, скажу я Вам, не зря зашла!)) там прям с порога офиса уже чувствуешь себя где-то в жарких странах! очень красивый и уютный офис, настраивающий тебя на предстоящее путешествие! Девушки все улыбчивые, дружелюбные)) Но больше всех улыбалась мне Анна, поэтому я решила обратиться к ней))
Аня, спасибо за терпеливую работу с клиентами! очень подробно и доходчиво все рассказала, объяснила, посоветовала. Так как было несколько вариантов, Аня рассказала основные нюансы и особенности каждой из предлагаемых стран, плюсы и минусы... и как результат- моя семья осталась довольна выбором на 100%.
Вся семья теперь подписана на вашу группу вконтакте и постоянно отслеживаем у Вас горящие предложения!
Спасибо за улыбки, за атмосферу и положительную энергетику которую вы дарите своим туристам!

Спасибо вам, что не пожалели добрых слов, и драгоценного времени на написание большого и приятного отзыва!
После таких фидбэков, вся наша команда понимает, что находится на верном пути:)