Свой Дом

Онлайн-агентство ипотеки и страхования
  • Новосибирск, Красный проспект, 323/8
  • Спортивный комплекс 440 м

Какой шанс застраховать здесь машину? Правильно! НИКАКОЙ! Купили машину, хотели застраховать, по близости была данная фирма. И мне отказали в страховке, знаете почему? Потому что правый руль!! Причём мадам утверждала, что мне везде откажут. Поехали в Альфа страхование и там застраховали без проблем.

• Добрый день! Мы искренне за вас рады, что наш прогноз не сбылся и все закончилось великолепно. Вряд ли все было именно так, как вы утверждаете, но в любом случае работу над ошибками мы провели.

• а как по вашему все было? Мне вот прям очень интересно 😂 мне отказали в страховке по причине что у меня правый руль или все таки ваша сотрудница не хотела со мной связываться, т.к. машину нужно было в этот день перегонять в Кемерово и это риск для вас?

• Для нас нет абсолютно никакого риска. Нам все равно, поставите вы автомобиль около нашего офиса или поедете на другой конец света. Это ваше личное дело. С оформлением полисов ОСАГО на авто с правым рулем действительно сейчас есть сложности, у нас есть определенный алгоритм работы с такими заявками и это не быстро. В более глубокие подробности не думаю, что стоит погружаться в данном контексте. Вы нашли быстрый вариант оформления и за вас стоит лишь порадоваться. Приятных дорог вам!