• Новосибирск, Есенина, 67 — 1 этаж
  • Куприна 60 м

Заказывала в этой компании блок для фотокниги. Заказ выполнили быстро, но заранее не предупредили и не объяснили, что печать будет производиться на лазерном принтере, хотя фотокниги печатаются на специальной бумаге и на струйном принтере. Поэтому качество - ужасное. Цвета искажены - много красного (оригинал не такой) + листы на сгибах потрескались. Это еще не всё. Не сразу заметила, только когда пришла домой - царапину на первом форзаце, с торчащей ламинацией! Мне пришлось этот кусочек аккуратно оторвать. Если не смотреть близко, то не видно.

Так же, на нескольких разворотах, видна пыль под ламинацией, она бросается в глаза.

И я бы не писала этот отзыв, смирилась бы с этими недостатками и просто забыла бы туда дорогу, если бы от менеджеров не было игнора на мои замечания по этому поводу. Поэтому пишу свой отзыв. И кстати, на него тоже можете не отвечать здесь, как и в инстаграме. Новый блок мне не нужен.

Общее впечатление от сотрудничества: менеджеры совсем не заботятся о наработке постоянных клиентов, главное для них - сделать разовый заказ. Если было бы иначе, они бы заранее обо всем сказали, а впоследствии отреагировали бы на мои претензии (по поводу брака). Реакции не было, значит повторные заказы им не нужны.

А на производстве отнеслись халатно, не переделали первый разворот с царапиной, подумав: "ай, сойдет, может не заметит". Про пыль ладно...могли не заметить, но царапину то!

Надеюсь этот отзыв простимулирует вас работать более ответственно.

• Спасибо за ваш отзыв!

Искренне жаль, что у вас остались столь не приятные впечатления от сотрудничества с нашей компанией! Можно было бы сказать, что все выше описанное произошло исключительно потому, что вы попали в самую горячую пору в полиграфическом производстве, но мы так не скажем.

Мы выполняли ваш заказ настолько срочно, что вам пришлось даже самостоятельно забирать блок с производства и менеджер просто не смог проконтролировать качество выполненной работы.

В предпраздничные дни было очень сложно отреагировать вовремя на все источники взаимодействия с клиентами. Мы совершенно не преследовали цели проигнорировать ваши претензии, чтобы не переделывать ваш заказ. Мы всегда исправляем свои ошибки!

Не стоит смирятся с недостатками продукта за который вы заплатили деньги, даже если вы решили забыть к нам дорогу. Если вы сообщите о своем желании, то мы переделаем блок без проблем и лишних вопросов.

Поздравляем Вас с наступившим Новым годом!