Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Жалко, что нельзя оставить один отзыв на два магазина, ведь дело было так:

Нашли мужу часы в интернете, стали звонить и узнавать, есть ли именно эта модель (в нужном цвете) в магазинах Новосибирска. Часиков не оказалось в наличии, но девушка из Сибирского Молла пообещала сообщить, если искомый товар к ним привезут.

В скором будущем она сообщила,...

Жалко, что нельзя оставить один отзыв на два магазина, ведь дело было так:

В скором будущем она сообщила, что часики появились, правда в Меге.

Перезвонили в Мегу и попросили отложить часы до нашего приезда (так как они были в единственном экземпляре).

В Меге молодой человек рассказал о всех преимуществах часов и сервиса. В итоге не удержались, и в дополнении купили вторые часы - мне :)

Спасибо сотрудникам магазинов Swatch за помощь и внимание!

Уважаемый клиент,
спасибо за оставленный отзыв и столь высокую оценку.
Будем и дальше стараться радовать своих клиентов ассортиментом и обслуживанием. У нас постоянно обновляются коллекции, поэтому обязательно заходите к нам еще и , возможно, очередная модель часов не оставит Вас равнодушными)

С уважением,
Наталья,
старший в команде Swatch.

• Уважаемый клиент,
    спасибо за оставленный отзыв и столь высокую оценку.

С уважением,
    Наталья,
    старший в команде Swatch.