Swatch

Монобрендовый бутик

Спасибо компании за часики! Мои часики самые простые из серии часов Swatch, но они самые любимые. Живу с часами в дружбе уже 3 года. И за это время первый раз сменила батарейку. Уже начала думать, что они вечно буду идти)) Думаю три когда это отличный срок службы батарейки. Часы пережили все испытания, соленое море, дайвинг, снег, баню, палящее солнце и продолжают работать! У меня вся семья выбрала Swatch. Последний сомневающийся был брат))) Но и он себе нашел по душе. (к слову покупали у консультанта Вани, и батарейку приходила менять, тоже он же менял. и брату и мне понравился, позитивный и не навязчивый).

Asya, добрый день!)

Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв,

а также масштабно описали своё отношение к бренду, ведь это очень важно для нас.

Swatch это идеальное соотношение демократичной цены и швейцарского качества.

С Уважением,

старший продавец, Наталья.

• Asya, добрый день!)

Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв,

Swatch это идеальное соотношение демократичной цены и швейцарского качества.

С Уважением,

старший продавец, Наталья.