Sweet blade

Студия красоты

Шугаринг делаю себе более 9 лет, в эту студию попала можно сказать случайно и с этим мне очень повезло. На первое посещение до конца июля в студии скидка 30% - приятная мелочь. Сама студия очень светлая, чистая, красивая. Девушка-администратор встретила счастливой улыбкой, и проводила в кабинет. Во время процедуры предложили патчи - пока лежала ещё и уход сделала (как раз утром торопилась и не успела дома сделать патчи). Сама процедура прошла быстро качественно безболезненно и чистенько!!! Я сразу записалась на след.день на вторую зону и на оформление бровок. Напоили вкусным кофе, угостили низкокаллорийным батончиком - чувствовала себя как дома, даже уходить не хотелось. Огромная благодарность в первую очередь сотрудникам студии - девочки, без вас не было бы таких впечатлений!!! Любая компания - это люди, которые в ней работают. И только благодаря вам в эту студию хочется возвращаться вновь и вновь.

До новых встреч)))

• Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам огромное за такой тёплый и подробный отзыв! Я, как руководитель, безумно рада, что Вы выбрали нас! И вы правы: сотрудники студии-это очень важно, у нас они все просто замечательные! Спасибо Вам 😘 всегда вам рады и ждём Вас снова 🌸🌸🌸