Сыр, томат и аромат

Служба доставки

Пав в четверг жертвой заманчивой рекламы в инста, решили с мужем предаться чревоугодию😜

Честно говоря, не особо-то я доверяю компаниям, про которые ничего не знаю, но уж слишком красивой была пицца в ролике (каюсь, не смогла устоять, да и муж настойчиво уговаривал).

Чтобы попробовать всего понемногу решили купить четыре пиццы за 1045 р. Пиццы 25 см, мясная, барбекю, пепперони, и red meat. Нас сразу предупредили, что ожидание до 1,5 часов, но нам было не критично.

Через часик курьер уже передавал нам горячие коробочки. Честно, никак не ожидала, что она окажется такой вкусной!!! Мы съели даже бортики, чего ранее не бывало. Сдобное нежное тесто и достаточное количество начинки! А ребенок, который первым утащил первый кусочек, весь вечер говорил "дай еще ням-ням"😁

Резюме: заказывать будем не раз!

Р.S. пыталась нормально сфотать все пиццы, но мужчины кричали, мол, не мешай кушать, поэтому не совсем полный отчет😂

Привет!

Как же здорово получить высокий балл за нашу работу!

Мы старались и очень рады, что Вы остались всем довольны)

Ждем новых заказов!

С наилучшими пожеланиями, Сыр, томат и аромат!