Т-Банк

• Круглосуточно

Здравствуйте.

В нашем приложении множество сервисов, при этом мы постоянно развиваем его и работаем над расширением функционала. В связи с этим к устройствам есть определенные требования.

Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения модели устройств и версии ОС. Разберем ситуацию.

Здравствуйте.

На встрече можем предложить дополнительные продукты. Ни в коем случае не должны настаивать на их оформлении. Простите также за сложности с закрытием кредитной карты. Хотели бы проверить наши консультации. Напишите нам ФИО и дату рождения в личные сообщения вместе со ссылкой на ваш отзыв.

Дважды заказывал карту Тинькофф и дважды сорвали доставку. Сначала должны были доставить 8 апреля, потом 11 апреля. Оба раза карта мне не пришла. Не верьте накрученным отзывам.

Здравствуйте.

Обычно мы доставляем наши продукты в тот срок, который обсуждаем с клиентом. Если задерживаемся — предупреждаем об этом заранее. Напишите нам, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Проверим почему не смогли провести встречу и постараемся исправить ситуацию.