Ну и обслуживание у вас, ребят!!

Надумала я тут отказаться от ваших услуг и закрыть расчетный счет, и что вы думаете:

НЕДЕЛЮ меня мурыжили операторы, менеджеры звонками и просьбами остаться, да еще и оправдаться:

"..и всё-таки, почему вы хотите закрыть счет?!"

Ну и обслуживание у вас, ребят!!

"..и всё-таки, почему вы хотите закрыть счет?!"

В итоге, когда нервы уже хотят сдаться, после фразы, сказанной в ПЯТЫЙ раз "у вас большие комиссии, я перешла на более выгодные условия в другой банк",

только тогда мне закрыли счет. Аллилуйя!!

Приветствуем!

Обычно закрытие счета занимает меньше времени. Хочется проверить, что случилось и дать свой комментарий. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в ЛС.

• Приветствуем!

• "обычно" это в скольки случаях из всех? Мне закрывали и того дольше. И тоже через тернии к звездам.

• Мы можем попытаться сохранить клиента, странно было бы, если бы это было не так. Но делаем это в пределах разумного, вашу ситуацию мы тоже можем проверить, но нужны будут данные в ЛС. А именно ФИО и дата рождения.

• Вы не сохраняли меня как клиента, Вы ИГНОРИРОВАЛИ мою просьбу закрыть счет. Это разные вещи. Моя ситуация - давно минувших дней. Что Вы там хотите проверить? Я уже писала однажды в виде отзыва ситуацию. Здесь или на банки.ру, точно не вспомню. Суть в том, что если бы я не перезвонила, Вы бы так и не закрыли счет, понимаете в чем проблема? Тогда я даже даты звонков указала. А сейчас я записи и даты предоставить не могу - вопрос решила, проверила по БКИ, записи звонков удалила. А если сейчас дам свои контакты Вам будет повод все в розовых облачках обрисовать, а потом еще и, возможно, звонить с предложениями, нет уж...

• Мы не искажаем правду, когда отвечаем на отзывы. Поэтому если вы дадите свои контакты, то мы вернемся с обьективной оценкой ситуации. Если были ошибки, то мы обязательно это признаем. Всегда так делаем.