Т-Банк

Банкомат

Три года пользуюсь банком, доволен, все прозрачно и понятно. В наличии три карты Тинькоф Блэк - храню зарплату и накопления, получаю процент на остаток, Тинькоф кредитная - основные траты, получаю кеш бек, сейчас у меня 5% процентов на супер маркеты, считаю что это очень выгодно. Также имею Тинькоф Айрланс - коплю мили, еще немного и накоплю на билет до Москвы и обратно, слетаю на халяву. Платы за пользования картами не большие, плюс у меня отключено смс оповещение. Приложение удобное, понятное. Также в планах открыть брокерский счет. Думаю.

• Здравствуйте.

Рады, что нашли время поделиться впечатлениями от обслуживания в Тинькофф. Всегда стараемся создавать для клиентов максимально комфортные условия, при этом делать их выгодными.

Если у Вас возникнут вопросы по брокерскому счету или потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам по любому удобному каналу обслуживания: tinkoff.ru/contacts

Мы на связи 24/7.

С уважением,