TAITY

Служба доставки суши

Третий раз заказываем роллы в Таити суши. Два раза было с доставкой, в первый раз, курьер немного задержался, но меня предупредили, что он задержится. Во второй все во время.

В этот раз заказала с самовывозом, заказываю всегда на сайте, достаточно удобно, звонят что бы подтвердить заказ в течении 5 минут. Конечно не понятно где как готовят,в принципе как и в большинстве доставок суши нашего города, надеюсь все с этим хорошо у Таити суши, но самовывоз -это вас встречают просто на улице по предварительному звонку. Это все нестрашно по сравнению с тем какие вкусные роллы! Вот прям очень выраженный вкус, и действительно получаешь удовольствие от еды. В меру риса, много начинки. Сами роллы выглядят эстетично и аппетитно! И еще на фото есть интересные роллы, мне так показалось, они сверху посыпаны фисташками, я по крайней мере такие никогда не пробовала) острый васаби, вкусный имбирь, что ещё нужно? И конечно же что мне очень нравится это упаковка.

В общем можно пробовать :)

• Добрый день, Dubrawa!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв!)

Насчет кухни - можете не беспокоится ,у нас все идеально чисто и соответствует стандартам!

Почему отдаем на улице заказ? - Мы находимся в самом центе Ленина,12 и наша кухня не предназначена для приема гостей и самовывоза, т.к. там работаю повара, а ресепшена нет, дабы не ужимать площадь кухни.

Как только мы откроем 2 и 3 точку - уверяем Вас, будет место для гостей)

Да, у нас действительно есть ролл с фисташками - ЧИКАГО он для ценителей ;)

Пробовать - нужно! Будем рады приготовить для Вас заказ еще не раз;)