Тамара

Сеть оптических салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мне понравились оказанные мне услуги, помощь в выборе оправы, девушка консультант очень приветливая.

Спасибо!

Ирина, добрый день!! Большое спасибо за ваш отзыв и то, что доверили нам свое зрение!!

Ждем всегда в гости и напоминаем, что вы всегда можете обратиться к нам за сервисным обслуживанием!

Заместитель директора сети салонов премиальной оптики " Тамара" Рифлинг Марина Николаевна.

Были с ребенком, подбирали очки. Понравился ассортимент оправ для детей. Срок исполнения - сутки.

Продавец - достаточно компетентен. Помог подобрать оправу с учетом особенностей детей в таком возрасте.

На качество исполнения будем смотреть. Но в целом - впечатление положительное.

Добрый день! Большое спасибо, что уделили время на отзыв и то, что выбрали нас!!

А так же напоминаем, что для постоянных клиентов у нас очень приятная система лояльности и бесплатное гарантийное обслуживание.

Ждем снова в гости!!

Заместитель директора сети салонов премиальной оптики "Тамара" Рифлинг Марина Николаевна.

В прошлом заказывали очки и остались довольны результатом. Хорошее обслуживание и внимательный персонал. Рекомендуем эту сеть оптик

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом!

А так же напоминаем, что всегда можете обратиться в наши мастерские по сервисному обслуживанию ваших очков. Ждём снова в гости!!

Отличное место! Хороший выбор в разном ценовом сегменте, еще порадовала скидка и бесплатная диагностика зрения для школьников и студентов ! Очень вежливый и квалифицированный персонал, быстро помогли определиться с выбором. Обязательно вернусь сюда ещё!