Tamaris store

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Очень не рекомендую данный магазин и продукцию - обувь. Мы приобрели жене 13 октября осеннюю обувь, а 14 октября пришли сдать, поскольку ходить в ней оказалось не удобно.

В магазине нам сразу отказали в возврате, а так же заявили , что на обуви уже видны мелкие царапины, потёртости, складки кожи и т.д.

Вопрос: качественная обувь за один день...

Вопрос: качественная обувь за один день примерки настолько может потерять во внешнем виде? Если это так, то о каком качестве может идти речь?

Спорить не собираемся, долго этим заниматься да и цена не та, чуть больше 9000 р. Для магазина это наверно большие деньги)))

Фото "поношенной обуви" прилагаю.

А обувь найдет своих хозяев, мало ли нуждающихся в одежде в наше непростое время.

• Складки кожи, если кожа мягкая особенно, появятся в любом случае, даже при обычной примерке уже с первого раза.

Мб Вам отказали потому, что подошва истерта ок по улице прошли? Или просто дома походили в ней и Вам отказали только из-за вида кожи? Если второе, то они не правы. Товарный вид по Вашим фото не потерян, и по закону чётко не прописан, я вообще без проблем похожего вида обувь приобретаю. Больше скажу, мне в этом году, не этот магазин, другой, присылали с приличными заломами, не окажись внутри у подклада брака, я бы взяла, тк они мне оказались удобные.

И кстати спасибо за отзыв, я думала у Тамарис напрямую купить что-то, теперь не хочется, мне и так сложно с хождениями по магазинам и всяким экспертизам