TARGET

Студия фитнеса

Почитала предыдущие отзывы... Ну да, кабинок нет. Только лично я на это вообще никакого внимания не обращала. У каждого свой уровень комфорта. Я не за этим прихожу. Дверь в зал можно закрыть, если вам не нравится, что кто-то может что-то увидеть. В общем, докопаться можно до чего угодно. А трени у Веры суперские!!! Всякое бывает, настроения нет, устали, приболели, Вера всегда предложит альтернативу: ну тяжело сегодня активно заниматься, давайте стрейчинг или еще что-то. И не халявил, позанимался с душой и настроение отличное. За это Вере респект, чувствует настроение зала. Для меня был важный показатель: как-то пришла на тренировку одна из группы и Вера все равно занятие провела, не отменила, хотя многие такого не практикуют. А еще тренер всегда в курсе новых направлений, всегда предлагает попробовать что-то новенькое две-три минуты после занятия. Это вообще супер. Успехов!!!

• Огромное спасибо за добрые слова. Мы работаем для вас! В ближайшее время сервис будет лучше - переезжаем в ГУМ на 3 этаж в сентябре. Вход с левого торца

• Это точно: докопаться можно до чего угодно.