Тата Томато

Пиццерия
  • Новосибирск, улица Иванова, 29
  • ГПТУ-55 150 м

Я не очень доволен посещением этого места. Хотя формат доставки может быть хорошим, мне совсем не понравилось провести вечер там. Повары очень громко матерятся и смеются. Официантка попыталась исправить ситуацию, но один из поваров в черной кепке, глядя мне в лицо, сказал неприличное слово. Ко всему прочему, по залу бегает маленькая собака, которая запрыгивает на диваны. Комфорта никакого. Не планирую посещать это место в ближайшее время.

• Добрый день, Альберт Африканов!

Благодарим за отзыв, но позвольте уточнить некоторые детали.

В какой день и время Вы были у нас в гостях, возможно помните сумму Вашего чека?

Я проведу внутренее раследование. НО!

В нашем заведении не работают те люди, которые могли бы позволить себе такое поведение.

Возможно, это Вы уже писали отзыв в мае, с другого аккаутна? Вами описана одна и та же ситуация, только другими словами. Повторно произойти это не могло. Те сотрудники не работают с нами с мая.

Буду рада, если вы внесете ясность и более подробно расскажете о посещении.

С уважением, управляющий Ашанина Анна.