Tatcher beauty

Компания

Я срочно хочу сказать спасибо мастерам из салона Tatcher! Я хочу, чтобы весь мир знал, насколько они круты! Девчонки, вы большие молодцы!

Расскажу свою историю: попала впервые по рекомендации. Подруга посоветовала мастера маникюра Олесю. Сейчас хожу только к ней, ношу лак по 4 недели, и мир вокруг прекрасен. Я просто нарадоваться не могу такому счастью! Это ж столько времени экономится, вы представляете?! Олеся, спасибо тебе большое!

Еще я сделала брови! Решиться на такое было непросто)) Наблюдала на мастером Людмилой, смотрела отзывы. Все положительные! Решено -записалась к ней, и это было мое самое правильное решение! Все прекрасно! Никаких замечаний, и у меня идеальные брови! Через месяц коррекция, жду – не дождусь!

Подумываю еще попробовать нарастить ресницы у них же))

Девочки, вы похитили мое сердце! Спасибо, что вы есть))))