• Пасечная, 6
  • пос. Садовый 600 м

Отвратительно! У меня бак 13 литров! Резерв из них 2 литра! Решил ехать в Кемерово. Думаю заправлюсь на выезде. Зря! Во первых мне налили 11(!) литров!!! Хотя я ещё даже не включил резерв!! и это они залили не до полного бака!!!! Это гениально залить 11 литров в бак в который по определению не может влезть 11 литров! Обычно на 160 км я расходую 9 литров. И это я и ожидал. На 2 литра меня нагрели!

После этого двигатель стал работать с перебоями. 140 по трассе стало тяжко набрать!!! Очень тяжко. Хотя обычно 160 еду спокойно!

ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕДОЛИВ! И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО БЕНЗИНА!

• Что за авто?

• скорее мотоцикл, чем авто.

• Suzuki Intruder VS 1400 87 г.в.

• Здравствуйте Евгений Владимирович! хотелось бы сразу уточнить дату и время Вашей заправки, а так же вид ГСМ - т.к. не совсем понятно, что именно у Вас произошло, и на чём именно Вы заправлялись?

• 01.07.2016 часов 6 вечера.

Мотоцикл Suzuki Intruder VS 1400 87 г.в. в стоке.

"Объем бензобака, литры - 13 Litres"(http://www.motosvit.com/Suzuki%2...

По "суточному" одометру у меня было 96 миль - что равно - 155 км. Каждый раз заправляюсь до полного бака. Я знаю сколько расход по городу или трассе.

Знаю сколько литров остаётся в резерве - 2 литра.

Следовательно 11 литров это полный бак под завязку когда я уже включил резерв - т.е. это я буду доливая 11-й литр рискуя расплескать всё по баку. А тут пистолет даже на "отсечку" не сработал. Что в принципе быть не может.

Моя заправка до резерва всегда составляет до 9-10 литров. Только после включения резерва я могу залить 11 литров. и при этом прохожу 110-120 миль.

После этого проверил и заправился 3 раза до полного бака. Расход составил 5.1-5.5 литров на 100 км.

И холостой ход "гнилой" был на том бензине. Как бы я не любил Газпром даже на нём я могу ехать стабильно. В тот же вечер заправился на Газпроме 9.2 литра до полного бака на 111 милях. Но это было действительно до ПОЛНОГО бака. бензин "стоял" вплоть до крышки.

• Пожалуйста более подробно напишите данные с чека, т.к. в районе 18 часов +- 1 час (были просмотрены данные колонок по Аи-92 с 17:30 до 18:30) - такой дозы = 11,000 литров по Аи-92- не проходило?!? (на всякий случай были просмотрены и остальные виды ГСМ - там тоже таких цифр - нет) - и + ещё тогда подробнее адрес АЗС - это точно была - Пасечная, 6 - напротив большого поста ГАИ на Северном объезде?!

• да пасечная 6. 01.07.2016 14:01 по москве видимо - смс за оплату услуг.

Чеки не храню.

• Значит в 17:01 по нашему. Да, такая заправка была и по всем показателям ровно 11 литров на сумму = 373,45 рублей - показатели проверяются как на ТРК так и от программы слежения в офисе - всё сходится - обмана нет - Вам заправили ровно 11 литров - бензин марки Аи-92 - производитель Газпромнефть - паспорта качества есть на АЗС и данная заправка проверку прошла полностью - все пробы полностью соответствуют паспортам качества.

• Ну такой ответ и ожидался. Сомнений не было :)

• 14:01 по Москве. вместе со мной заправлялись 3 "Honda Gold Wing" из Тюмени.

• 92 бензин кстати.