Тбилиссимо

Кафе

После того, как побывала в Грузии, так скучала по грузинской кухне, аж жуть!

Так вот если бы попробовала хачапури, хинкали и пхали в Тбилиссимо перед отпуском, так наверное б сдала билеты, подумала б что не выдержу без еды вкусной, зачем в Грузии мучаться.

После того, как побывала в Грузии, так скучала по грузинской кухне, аж жуть!

Очень не понравилось заведение, не вкусно. Формат заведения тоже остался нисколько не понят. Не рекомендую, только разочарование осталось после посещения, да тяжесть в желудке 😐

• А какие заведения с грузинской кухней в Новосибирске Вам нравятся?

• я, к сожалению, редко теперь бываю в Новосибирске, раньше нравилось в Баранжаре, кое-что в Аджикенежаль...а Вам где нравится?

• Из этих двух заведений больше по душе Аджикинежаль. Еще были в Не горюй, тоже не плох. Думала, может, есть еще какие-то аутентичные рестораны.

• если честно, я не знаю, есть ли в Нск заведения аутентичные, как в Грузии, будете в столице, тут таких много:)