• Новосибирск, улица Ленина, 22
  • Площадь Ленина 700 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

«Театр начинает с вешалки!». А ваш театр, к сожалению, с злых, негативных женщин!!!12.11.23 посетили спектакль «Кошкин дом», до этого были впервые с ребенком на спектакле «Три кота» и оба раза на входе нас встречали две недоброжелательные женщины, которые проверяют билеты.

Билета у нас была два (для ребенка и меня мамы), но с нами проходил в зону...

Билета у нас была два (для ребенка и меня мамы), но с нами проходил в зону гардероба папа, чтобы помочь мне раздеть ребенка, так как в силу проблем со здоровьем одной мне сделать это не просто. Женщины ссылались на якобы технику безопасности. Но в чем заключается эта техника безопасности? Если супруг не проходил дальше метра от входа и мы были в поле зрения у женщин на входе и охраны? Это просто не лояльное, негативное, не толерантное отношение в ДЕТСКОМ учреждение. Так же женщина, которая встречает и проверяет билеты увлечена личными беседами (посмотрите камеры, потому как оба раза что мы приходили, велись беседы) с другой сотрудницей, вместо того, чтобы выполнять свою должностную инструкцию: встречать посетителей и в случае какого-то вопроса, спокойно и доброжелательно решать его!!!

Так же в обеих залах ужасно душно!

• А у кого проблемы со здоровьем ?

Непонятный отзыв. Из него следует что только 2 человека могут раздеть ребенка.

Какая разница в кукольный театр вы пришли Красный факел, если зона контроля находится ДО гардероба .

• если включить логическое мышление, то вам станет все понятно.

Вашего мнения никто не спрашивал. Не вам адресован отзыв.

И по поводу желчи и злобы вы видимо судите по себе) удачи вам

• "В итоге, вместо приятного досуга с ребенком у меня остались негативные эмоции и нежелание больше посещать это место!!!! "

Это я Вас цитирую, А ребенку понравился спектакль ? Вы же в ДЕТСКИЙ ТЕАТР пришли.

P.S Впечатление , что вам в обязаловку было сводить ребенка в театр, от сюда столько желчи и злобы.