• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1400 м

На прошлой неделе я с родителями посетила наконец-то наш Оперный. После ремонта мне еще не приходилось в нем бывать, поэтому я была в восторге от нового ремонта.

Красивые просторные холлы, с мягкими удобными креслами и диванами томного синего цвета. Везде ковры, удобные сидения в самом зале. Очень понравилось обслуживание в кафетерии. Конечно есть один существенный минус - огромные очереди в кафетерий из-за этого нам пришлось по-быстрому засовывать в себя сэндвичи и эклеры. Но сама работа бариста и официантов на высоте, все быстро и удобно. Цены в кафетерии как обычно:

- маленький сэндвич с семгой стоит 300р.

- эклер 150р.

- чашка капучино 200р.

Так же порадовала безопасность . При входе всех проверяют. Из-за этого конечно жуткая очередь т даже немного давка, но в целом впечатление хорошее. Ремонт красивый. Ставлю 5.

• ну театр не че такой сделали

• Хоть я ожидал большего масштаба, но это тоже пойдет. Про бутеры точно подметили 300р./шт.