• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1400 м

Добрый день ! Театр прекрасен !. Одна проблема: БЕЗРАЗЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗРИТЕЛЮ: 4 февраля на балет " БАЯДЕРКА" Я КУПИЛА 2 БИЛЕТА, в.т.ч на пенсионерку. Но, в связи с реконструкцией-сделали очень неудобно у входа -ТОЛПА,, оказывается, сейчас можно пройти без контроля внутрь, раздеться ,И только там контроль билетов. Мы этого не знали: Я ждала ее на улице,она -где-то там, внутри.Таким образом , женщина не попала на спектакль, ее еще оскорбили тем, что вслух высказали , мол, хотела " НА ХАЛЯВУ". 5 февраля я обратилась к администратору, рассмотреть возможность-использовать билет на др. спектакль. ОТВЕТ: ОТКАЗ, "УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЕНА ,ВСЕ" Многие болеют, даже на самолет билет не пропадает...В "МУЗКОМЕДИИ", нет проблемы с этим ! ПОД РУКОВОДСТВОМ ГОСПОДИНА КЕХМАНА В ОПЕРНОМ ТЕАТРЕ ОТНОШЕНИЕ К зрителю надо изменить: Рассмотреть конкретно причину: заболел, ГРИПП.и.пр ув.причины надо принять во внимание. Место есть всегда, даже на приставном стуле. Это же не система, а единичный случай. Спасибо.

• Добрый день,я не говорю что хорошо делает театр,но в таких случаях приспосабливаюсь. Вчера обратила внимание в одни двери толпа,в соседнюю никого нет.Если партнёр опаздывает на спектакль,концерт подписываю фамилию на билете,оставляю на контроле,ещё ни разу не было проблем,раз пять так делала. В Оперном нельзя использовать свой билет как входной, не как у всех,по справке заменяют. Взяли у терапевта справку,не больничный,получили билет на другую дату

• А телефонов у вас нет? Надо тогда лучше договариваться. Мы даже при наличии телефонов всегда с подругами точно уславливаемся о месте встречи и времени ожидания. И еще странно, что Вы были снаружи, приятельница внутри и все-таки разминулись. Ну в фойе места много, но все-таки не Красная площадь.. Чтобы не увидеть друг друга? Странно как-то.