• Новосибирск, Красный проспект, 36
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Сибирская 1400 м

Если бы не вчерашний инцидент поставила бы твердую 5! Регулярно посещаем этот театр. Всегда остаемся под приятным впечатлением.

Однако вчера, так получилось опаздали ровно на 2 минуты на спектакль. Хочу заметить, что наши места находились в партере с краю и мы никому бы не помешали. Конечно мы не стали ни с кем спорить и согласились первое действие посмотреть видео-трансляцию, после антракта мы продолжили уже в зале просмотр. Однако когда шло третье действие, с опозданием более 10 минут, мы наблюдали как запустили опоздавших и они, мешая просмотру людям, пролезли в центр сидений.

Возмутило меня собственно эта избирательность кого пускать опоздавших, кого нет. Была очень огорчена и разочарована таким отношением.